АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -
УХОЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
погода
курса валют
Курс валют ЦБ РФ на 14.11.2019
1 €
70,00
1 $
64,00

Состав УИК

Территориальная комиссия Ухоловского района

Состав УИК

№ п/п

ФИО

Кем предложен

Статус в УИК

Примечание

 

Избирательный участок № 699 (с. Алесандровка)

 

1.

Варламова Ирина Васильевна

ЕР

Председатель

 

2.

Михеева Вера Александровна

СИ-ж

Зам.председателя

 

3.

Быкова Галина Алексеевна

СИ

Секретарь

 

4.

Быков Александр Александрович

КПРФ

Член

 

5.

Нистаров Евгений Григорьевич

СИ-ж

Член

 

6.

Серикова Татьяна Алексеевна

СИ-ж

Член

 

7.

Черенков Евгений Васильевич

ЛДПР

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 700 (с. Богородицкое)

 

1.

Точилина Лариса Викторовна

ЕР

Председатель

 

2.

Казакевич Ольга Викторовна

КПРФ

Зам.председателя

 

3.

Гордеева Ольга Михайловна

СИ-ж

Секретарь

 

4.

Кротова Надежда Васильевна

ЛДПР

Член

 

5.

Кочеткова Екатерина Геннадьевна

СИ-ж

Член

 

6.

Кривощапова Татьяна Михайловна

СИ-ж

Член

 

7.

Семенова Елена Викторовна

СИ-ж

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 701 (с. Волынщино)

 

1.

Жогина Ирина Викторовна

ЕР

Председатель

 

2.

Полунадеждина Валентина Сергеевна

КПРФ

Зам.председателя

 

3.

Косцова Валентина Михайловна

ЛДПР

Секретарь

 

4.

Цыганкова Снежанна Вячеславовна

СИ-ж

Член

 

5.

Ермачкова Наталья Сергеевна

СИ-ж

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 702 (с. Д - Борки)

 

 

1.

Поликарова Наталья Павловна

ЕР

Председатель

 

2.

Потаева Светлана Анатольевна

СИ-ж

Зам.председателя

 

3.

Генералова Надежда Александровна

КПРФ

Секретарь

 

4.

Сысоева Нина Николаевна

СИ-ж

 

 

5.

Воронёнков Сергей Павлович

ЛДПР

 

 

6.

Поликаров Николай Викторович

СИ-ж

 

 

7.

Минкина Галина Ильинична

СИ-ж

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 703 (п. Калинин)

 

1.

Семяшова Лариса Александровна

ЕР

Председатель

 

2.

Евсикова Татьяна Николаевна

СР

Зам.председателя

 

3.

Циванина Светлана Николаевна

СИ

Секретарь

 

4.

Артамонова Любовь Николаевна

СИ

 

 

5.

Семяшов Юрий Викторович

КПРФ

 

 

6.

Евсиков Валерий Николаевич

ЛДПР

 

 

7.

Колотвина Наталья Александровна

СИ

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 704 (п. Красный)

 

1.

Подъяблонская Валентина Генриховна

ЕР

Председатель

 

2.

Семочкина Наталья Михайловна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

Нятина Ольга Дмитриевна

СИ-ж

Секретарь

 

4.

Андросов Александр Николаевич

КПРФ

Член

 

5.

Чередниченко Виктор Николаевич

ЛДПР

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 705 (с. Мостье)

 

1.

Светикова Татьяна Константиновна

ЕР

Председатель

 

2.

Сылка Вера Васильевна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

Лукашова Татьяна Валерьевна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Шишкина Елена Михайловна

КПРФ

Член

 

5.

Петрова Татьяна Ивановна

ЛДПР

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 706 (с. Коноплино)

 

1.

Попова Наталья Петровна

ЕР

Председатель

 

2.

Артюхина Нина Ивановна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

Гаранова Людмила Николаевна

СР-р

Секретарь

 

4.

Володина Екатерина Валерьевна

СИ-ж

Член

 

5.

Кротова Наталья Викторовна

ЛДПР

Член

 

6.

Самошкина Рита Владимировна

СИ-ж

Член

 

7.

Калинина Галина Вячеславовна

КПРФ

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 707 (с. Кензино)

 

1.

Ткачева Анастасия Александровна

ЕР

Председатель

 

2.

Минаева Валентина Ивановна

ЛДПР

Зам.председателя

 

3.

Крылова Наталья Николаевна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Силкина Татьяна Владимировна

КПРФ

Член

 

5.

Меркулова Любовь Ивановна

СИ-ж

Член

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 708 (с. Погореловка)

 

1.

Назина Валентина Михайловна

ЕР

Председатель

 

2.

Краткая Галина Сергеевна

ЛДПР

Зам.председателя

 

3.

Аксенова Наталья Александровна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Ковылин Сергей Михайлович

СИ-ж

Член

 

5.

Ковылина Галина Михайловна

СИ-ж

Член

 

6.

Мельникова Наталья Андреевна

СИ-р

Член

 

7.

Швидкая Наталья Валериевна

КПРФ

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 709 (с. Лубянки)

 

1.

Сорокина Татьяна Александровна

ЕР

Председатель

 

2.

Сафрошина Людмила Викторовна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

Павлова Ирина Викторовна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Гришина Лидия Сергеевна

СИ-ж

Член

 

5.

Обыденкова Надежда Ивановна

ЛДПР

Член

 

6.

Сорокин Сергей Сергеевич

КПРФ

Член

 

7.

Павлов Андрей Николаевич

СИ-ж

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 710 (с. Ольхи)

 

1.

Малышева Любовь Владимировна

ЕР

Председатель

 

2.

Захарцова Елена Михайловна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

Дудкина Елена Александровна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Ежова Наталья Николаевна

ЛДПР

Член

 

5.

Полякова Ольга Валентиновна

СИ-ж

Член

 

6.

Семенова Наталья Александровна

СИ-ж

Член

 

7.

Чибизова Наталья Петровна

КПРФ

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 711 (с. Покровское)

 

1.

Катальникова Светлана Васильевна

ЕР

Председатель

 

2.

Понтикова Татьяна Ивановна

СИ-ж

Зам.председателя

 

3.

Якунина Светлана Александровна

КПРФ

Секретарь

 

4.

Куконина Светлана Николаевна

СИ-ж

Член

 

5.

Земсков Александр Николаевич

СИ-ж

Член

 

6.

Якунина Елена Николаевна

ЛДПР

Член

 

7.

Куконин Валентин Федорович

СИ-ж

Член

 

8.

Юрочкин Иван Васильевич

СИ-р

Член

 

9.

Юрочкина Елена Ивановна

СИ-ж

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 712 (с. Смолеевка)

 

1.

Егорова Наталья Борисовна

ЕР

Председатель

 

2.

Липатова Нина Алексеевна

СИ-ж

Зам.председателя

 

3.

Дедова Мария Геннадьевна

КПРФ

Секретарь

 

4.

Заболуева Наталья Вячеславовна

СИ-ж

Член

 

5.

Комарова Людмила Васильевна

СИ

Член

 

6.

Горбачева Елена Дмитриевна

СИ-ж

Член

 

7.

Машнинова Роза Владимировна

ЛДПР

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 713 (с. Чуриловка)

 

1.

Лосева Наталья Вениаминовна

ЕР

Председатель

 

2.

Шмаева Наталья Александровна

СИ-ж

Зам.председателя

 

3.

Малофеева Надежда Васильевна

СИ-ж

Секретарь

 

4.

Прахова Татьяна Владимировна

КПРФ

Член

 

5.

Прахов Сергей Вениаминович

ЛДПР

Член

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 714 (с. Ясенок)

 

1.

Морозова Ирина Михайловна

ЕР

Председатель

 

2.

Титова Любовь Николаевна

СИ-ж

Зам.председателя

 

3.

Копылова Ирина Викторовна

СИ-ж

Секретарь

 

4.

Баева Татьяна Дмитриевна

СИ-ж

Член

 

5.

Ульянова Галина Анатольевна

ЛДПР

Член

 

6.

Уткина Людмила Викторовна

КПРФ

Член

 

7.

Пронина Елена Анатольевна

СИ-ж

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 715 (Ухолово - Глинки)

 

1.

Дорохина Людмила Ивановна

ЕР

Председатель

 

2.

Ромашова Наталья Владимировна

КПРФ

Зам.председателя

 

3.

Дорохина Валентина Николаевна

СИ-ж

Секретарь

 

4.

Сафронов Владимир Александрович

СИ-ж

Член

 

5.

Тетеркин Владимир Александрович

ЛДПР

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 716 (Ухолово – Маяк)

 

1.

Бубнова Елена Александровна

ЕР

Председатель

 

2.

Капустина Татьяна Евгеньевна

ЛДПР

Зам.председателя

 

3.

Саморукова Ольга Ивановна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Малофеева Светлана Анатольевна

СИ-р

Член

 

5.

Дурнешова Елена Александровна

СИ-ж

Член

 

6.

Карюхина Наталья Сергеевна

СИ-р

Член

 

7.

Королева Елена Александровна

СИ-ж

Член

 

8.

Трегубова Наталья Николаевна

СИ-р

Член

 

9.

Пласкунов Сергей Александрович

КПРФ

Член

 

10.

Савотиков Алексей Геннадьевич

СИ-р

Член

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 717 (Ухолово – МКДЦ)

 

1.

Семенова Светлана Владимировна

ЕР

Председатель

 

2.

Амелина Валентина Михайловна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

 Фоломеева Людмила Николаевна

КПРФ

Секретарь

 

4.

Дворянкин Дмитрий Валерьевич

ЛДПР

Член

 

5.

Юдаева Елена Владимировна

СИ-р

Член

 

6.

Незнанова Елена Михайловна

СИ-р

Член

 

7.

Дворянкина Татьяна Николаевна

СИ-ж

Член

 

8.

Бакланова Елена Николаевна

СИ-р

Член

 

9.

Пылаев Алексей Владимирович

СИ-р

Член

 

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 718 (Ухолово – ДШИ)

 

1.

Каманина Светлана Юрьевна

ЕР

Председатель

 

2.

Зотова Лидия Владимировна

СИ-р

Зам.председателя

 

3.

Шаблина Надежда Михайловна

СИ-р

Секретарь

 

4.

Алексахина Светлана Александровна

СИ-р

Член

 

5.

Дорохина Татьяна Николаевна

КПРФ

Член

 

6.

Мокринская Татьяна Николаевна

СИ-р

Член

 

7.

Савотикова Наталья Александровна

ЛДПР

Член

 

8.

Демушкин Сергей Евгеньевич

СИ-р

Член

 

9.

Кабякина Татьяна Николаевна

СИ-р

Член

 

10.

Чегодаева Елена Николаевна

СИ-р

Член

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих
АДРЕС

Администрация Ухоловского района

391920, Рязанская область, р. п. Ухолово, ул. Ленина, д. 20

8 (49154) 5-12-94

8 (49154) 5-21-00

uholovo-adm@yandex.ru

Наверх